Что проходят на комиссии РЖД?

Евгений кузнецов Знаток (309), на голосовании 2 месяца назад
Поступаю на помощника машиниста(с детства мечтал связать своё будущее с ж/д) но вот боюсь, что медкомиссию не пройду. Со зрением всё прекрасно, давление в норме. В общем то всё в норме, только есть сколиоз. Пропустят ли с этим на комиссии? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑ Мыслитель (9605) 3 месяца назад
пропустят. а военник есть? не был на сво?
Евгений кузнецовЗнаток (309) 3 месяца назад
Мне только 16 лет. Военную комиссию не проходил ещё
⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑ Мыслитель (9605) Евгений кузнецов, поедешь на сво. они подадут списки в военкомат и тебя заберут в 18 лет
Тимофей Семененко Ученик (249) 3 месяца назад
Проверяют всё там. Сколиоз там не проблема