Что видят улитки физы и мелании в банке? И понравится ли улитятам жить в этой банке когда вылупятся?

Максим Кальев Ученик (18), на голосовании 2 недели назад
Я из своего аквариума переселил улиток физ и меланий в эту банку. Что они видят в этой банке? Понравится ли улитятам в этой банке когда вылупятся? (Потому что эти улитки в банке и икру отложить успели).
Голосование за лучший ответ
Я только спросить Знаток (360) 1 месяц назад
Им абсолютно плевать лишь было бы чо есть
Максим КальевУченик (18) 1 месяц назад
Нет, я не про меня. А про то что они видят в этой банке? И понравится ли улитятам в этой банке когда вылупятся?
Максим КальевУченик (18) 1 месяц назад
А я просто не так прочитал. Там еды особо нет
Я только спросить Знаток (360) Максим Кальев, ну надо