Интересно а Шериф и Суббота еще тут?

Злобыня Искусственный Интеллект (124373), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Лена Суббота и остальные старички ТДВ
Дополнен 3 месяца назад
Чет вспомнились веселые девченки)))
Дополнен 3 месяца назад
если не хотите тут отвечать пишите в личку, нет ну мало ль чего и корона была и время ни кого не щадит, стареем
Лучший ответ
ИрИсКа Искусственный Интеллект (253694) 3 месяца назад
Да...Были времена... Ржач в теме - побелка сыпалась!!! )
Тюльпан, Имам, Сонатка, Патриот, Наталья ,ВовкаСпасатель, Бархатная Попка - всех и не вспомнишь!!! Золотые были времена!
Остальные ответы
Splinker Мастер (1697) 3 месяца назад
Закидывай вопрос на балкон
ЗлобыняИскусственный Интеллект (124373) 3 месяца назад
Думаешь хоть так вылезут из подполья, если тут
Splinker Мастер (1697) Скорее всего..Кошара вон два года молчала и откликнулась на вопрос "где сейчас Кошара?"
так меня то ж лет 5-6 тут не было. небыло компа а с телефона не удобно
Splinker Мастер (1697) Да помню я тебя прекрасно
Со мной то все понятно, с вами то что? Искусственный Интеллект (109637) 3 месяца назад
Да чет почти никого нет из сторожил, а те кто есть кто вообще ощущение что просто кто то скопировал их ники
может не хотят в бане быть и чуток изменились?
Со мной то все понятно, с вами то что? Искусственный Интеллект (109637) Злобыня, Все меняется, люди тоже. Кто то просто банально состарился и потерял интерес к тдв, или нет сил, нашел другое занятие. Ну и да модераторы лютые стали
модераторы лютые стали и только вТДВ
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (439612) 3 месяца назад
Мы их давно съели. А где Аркадий?! Ну давай еще кого вспомним. Макс Пет например.
А для вас я просто Стас Искусственный Интеллект (101428) 3 месяца назад
Старички не интересуют, нам нужна молодая и свежая кровь!
ВладИскусственный Интеллект (190204) 3 месяца назад
они фору молодым дадут легко!
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (344366) 3 месяца назад
Увы... Тоже скучаю, по Алисе и Клеопатре, Алетейе и еще многим прелестным девушкам темы.
***Кристина*** Искусственный Интеллект (196129) 3 месяца назад
Если им было лет по 20-ть,тогда то сейчас 45
Куда тут им
Серый Оракул (52763) 3 месяца назад
Мож и тут, под другими никами)))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (706508) 3 месяца назад
Юлька появлялась года 2 назад, если я правильно помню, Ленку не видела)
А Ягуарчик? Родная, Ферроуз Леди, ай что там вспоминать
Сама набегами редкими
Выгорела тема
Выходной в Субботу Просветленный (44449) 3 месяца назад
Вот это я удачно зашла. Ну, здравствуйте))
Дятька МечтыМудрец (16185) 3 месяца назад
вот кстати)) вчера тока вспоминали))
Выходной в Субботу Просветленный (44449) Дятька Мечты, забавно))
денис сиротин Искусственный Интеллект (530727) 3 месяца назад
Здесь все:Стас, Никита, Турбо и я Дюша Метелкин((