Я русский. и уменя карие глаза и тёмно серые волосы

Ислам Степеничев Ученик (139), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
durka Мыслитель (5909) 3 месяца назад
но тебя зовут ислам. это не русское имя
Лиза лол Профи (949) 3 месяца назад
Чисто русские давно вым_рли
Еврей ✡ Ученик (240) 3 месяца назад
Я Еврей, и у меня Рыжо-тёмно-светлые русые волосы, и зелёные глаза. Хотя отец мой русый весь и голубоглазый))
Пользователь удален Мыслитель (5501) 3 месяца назад
Ислам это не русское имя. Смени его на такое традиционно русское имя как Иван. Оно переводится как Яхвэ миловал. Мы русские с нами бог!))
С древнересского переводится. Да. На этом языке говорили предки православных, Адам и Ева Ивановы.)))

Мало назвать себя русским, им надо ещё и быть. Бери пример как быть русским с таких русских как Соловьёв и Жириновский.