Если пить чай вечно, то можно ли умереть от голода?

ᬤᬸᬕᬲ᭄ Мастер (2091), на голосовании 2 месяца назад
В чашке чая без сахара 3-5 калорий, короче энергия есть. В критической ситуации можно ли его использовать взамен еды с учётом сна? Забудем о том, что его можно съесть.
Голосование за лучший ответ
Dr Xenon Профи (574) 3 месяца назад
какое насыщение может быть от чая
ᬤᬸᬕᬲ᭄Мастер (2091) 3 месяца назад
Речь идёт о выживании, а не о комфорте
Dr Xenon Профи (574) ᬤᬸᬕᬲ᭄, Это просто вода со вкусом, какое еще выживание
Виталя Курылёв Мастер (1230) 3 месяца назад
Да, можно умереть от голода.
Виталя КурылёвМастер (1230) 3 месяца назад
Вопрос поставлен некорректно
iQ Высший разум (132641) 3 месяца назад
Если будете его пить вечно - точно не умрёте.
Как ты вообще высшим разумом стал? Это чая надо будет пить настолько много что у тебя почки откажут
Виталя Курылёв, ключевое слово здесь - вечно
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90901) 3 месяца назад
Нет кнш. Я тебя удивлю, но организму нужны не только пустые калории (тем более что 3-5 это буквально нисколько, проще считать что их нет)
kva Искусственный Интеллект (227964) 3 месяца назад
Ешь вода и пей вода, $рать не будешь никогда (с)
станислав прачкис Оракул (94602) 3 месяца назад
В Китае был такой метод наказания смертью. Осуждëнного кормили только варëным мясом. Очень мучительная смерть.
Рустам Мусабеков Мудрец (11576) 3 месяца назад
Вечно пьющий чай - это бессмертный человек) Голод ему не грозит))
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (205137) 3 месяца назад
"Если пить чай вечно". Вечно не получится - человек неизбежно помрёт от старости.
Переформулировка вопроса так же не поможет: любое действие человек может делать до конца жизни, например, падать с высоты, ну и пить чай.
Александр Искусственный Интеллект (301732) 3 месяца назад
самостоятельно вопросы выдумываешь или тебе подсказывают?