От колыбели до сада

Как можно сделать длинные графичные брови ?? как у актрис в индийском кино

что бы смотрелось как натуральные. татуаж не подходит. смотрится некрасиво. что то при думать чтоб не красить брови каждый день

Татуаж не подходит ? Так сделайте качественный хороший перманент . ( татуаж и называется правильно - перманент). Сейчас столько техник , столько цветов , столько мастеров ...Есть волосковая техника, которая делает максимально натуральные брови . Я с третьего раза добилась идеальных бровей , при условии , что свои у меня были очень светлые и невзрачные. Сочетание техник пудровое напыление + волосковый перманент дало идеальные брови ). Сколько я уже женщин отправила к своим мастерам , чтобы сделать так же - не сосчитать .
Поэтому , в наше время сказать что перманент не подходит может только человек , который его не делал , и тот , у кого тупо нет денег на хороший , качественный , а не помойный перманент , и хороших мастеров .
Попробуйте , вам сделают любые брови .

Никак. Все эти техники по созданию того, что либо есть изначально, либо нет, дают убогий результат .. подрисовывайте карандашом