У меня велосипед Outleap radios elite 2023 года кто знает можно ли на него поставить бескамерку.

ROFLllllllllllllllllllllllllllllllll Профи (527), на голосовании 3 недели назад
Приспособлен ли он для этого?
Голосование за лучший ответ
Коплю на Canyon Spectral 2022 Просветленный (20201) 1 месяц назад
Обода под обычный нипель, а для безкамерки если не ошибаюсь нужны обода под вело-нипель. Если как то можно заколхозить, то тогда просто нужны другие покрышки и ободная лента с герметикам и сами вело-нипели.
ServalПросветленный (36583) 1 месяц назад
Да любые есть. Престу предпочитают потому что это 1. модно 2. отверстие уже.
ROFLllllllllllllllllllllllllllllllll Профи (527) Serval, где можно найти такие нипеля ?
ROFLllllllllllllllllllllllllllllllllПрофи (527) 1 месяц назад
На обада уже лента наклеена,но ниппель не подходит
Коплю на Canyon Spectral 2022 Просветленный (20201) павел матвеев, точно наклеена? Ибо бывают обычные ленты, а есть специальные клейкие. А нас чет нипеля не понял, я же говорил что не пойдет. Хотя выше комментатор скинул что есть и обычный нипель для безкамерки, и такой точно должен подойти для обода. Напоминаю что покрышки нужны другие, стоковые cst не подойдут. Надо искать другие
ROFLllllllllllllllllllllllllllllllllПрофи (527) 1 месяц назад
Cst patrol подойдёт?
ROFLllllllllllllllllllllllllllllllllПрофи (527) 1 месяц назад
Лента не понятно какая,она жёлтая,но у меня есть другая лента
ROFLllllllllllllllllllllllllllllllllПрофи (527) 1 месяц назад
Мне придется покупать какой-нибудь максис
Коплю на Canyon Spectral 2022 Просветленный (20201) павел матвеев, за покрышку не скажу, я шарю так скажем только за зимние решения и для стрит/дерт. На счет максис было бы не плохо конечно, это очень качественная продукция, но можно в интернете поискать какие можно использовать под без камерные решения