Чем можно отмыть сильный нагар у сковроды? И стоит ли его отмывать или легче выбросить? Жироудалитель,

SOKOLOVA Kristina A. Ученик (4), на голосовании 4 месяца назад
антижир бессилен перед таким нагаром
Голосование за лучший ответ
маргарита новикова Ученик (162) 5 месяцев назад
Баги жироулалитель . Даже тереть не придется
Надежда Просветленный (25001) 5 месяцев назад
Как очистить сковородку от нагара? Для этого берем какую-нибудь глубокую посуду (3-5литров), наливаем в нее воды, но пока не опускаем в воду сковородку. Ставим посуду на огонь и доводим воду до кипения. После того как вода закипела добавляем в нее 3 стакана кальцинированной соды и вливаем два флакона жидкого бумажного клея (оно же жидкое стекло, он же канцелярский клей). Затем в смесь опускаем сковородку и кипятим ее в течении 3-4 часов, в зависимости от степени загрязнения.
Елена Власова Искусственный Интеллект (186935) 5 месяцев назад
Кометом замочите и оставьте в таком виде на недельку, всё отмоет.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (153626) 5 месяцев назад
Чугунную сковороду можно очистить при помощи насадки к шуруповерту или дрели. Или наводить в тазике п/эт раствор каустической соды (продается на Валберис). Работать в перчатках - кислота!!!
лев Искусственный Интеллект (151219) 5 месяцев назад
Пакет, нашатырный спирт, завязать и на ночь на балкон. Чистая посудина.
Алена Хоничева Ученик (152) 2 месяца назад
Продукция Greenway: экологичные решения для вашего дома!

Здравствуйте! Предлагаю качественные и экологичные товары для дома и здоровья от компании Greenway. Продукция идеально подходит для тех, кто заботится о чистоте и здоровье своей семьи, избегая использования агрессивной химии.

✅ Безопасно для детей и животных

✅ Экономично в использовании

✅ Продукция помогает поддерживать чистоту дома без вреда для природы

Если вы хотите узнать больше о нашей продукции или сделать заказ, присоединяйтесь к нашему чату в WhatsApp ! Там всегда свежие акции, скидки и специальные предложения.

Жду вас! Ваш дом заслуживает только лучшего!
SOKOLOVA Kristina A.Ученик (4) 2 месяца назад
Уже выбросила сковороду