Мужской аромат за 5-7k

Ваще Пох Гуру (3326), на голосовании 2 месяца назад
че взять? хуго нравился с амброзией, но чет не помню как он назывался, черный такой. вощим какой посоветуете??
Голосование за лучший ответ
xmp y Профи (520) 3 месяца назад
ck shock for him
Ваще ПохГуру (3326) 3 месяца назад
настоящий?
xmp y Профи (520) естественно, флакон где то 4000-5000 стоит
Ваще ПохГуру (3326) 3 месяца назад
долго держит?
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39106) 3 месяца назад
Может быть, вы имеете в виду аромат Hugo Boss Bottled Intense? Он имеет теплые и пряные ноты амбры, которые делают его очень мужественным и привлекательным.
Ваще ПохГуру (3326) 3 месяца назад
возможнотакой был, очень понравился аромат, не знаю насчёт амбры, но на первых нотах амброзия прям отчётливая, я в детстве помню целое поле амброзии дергал, не забу никогда ?