Я купила шунгит но так как дома вода идёт со скважины то стоит ли применять шунгит в такой ситуации?

Алёна Жук Ученик (104), на голосовании 2 месяца назад
Я купила шунгит но так как в доме вода идёт со скважины стоит ли фильтровать такую воду шунгитом?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шнайдер Просветленный (26396) 3 месяца назад
Шунгитом фильтровать воду вообще не стоит. Купите обычный фильтр.
ip Искусственный Интеллект (143326) 3 месяца назад
Скважина обычно дает такой химсостав, что фильтровать шунгитом можно будет только после септика, в поле аэрации, когда вся гадость в жильцов впитается и дальше поцхйдет все очищенное почками(((
Не занимаетесь малоосмысленными затеями.
Несите воду на анализ и по результатам подбирайте набор фильтров.