Кислота разъела ванну

агент vitkovsciy Ученик (120), на голосовании 4 месяца назад
Хотел кислотой растворить тушу курицы 70 кг 176 но кислота разъела ванную что делать
Голосование за лучший ответ
иван иванов Профи (668) 5 месяцев назад
Бывают специальные эмали для ванной, купить ее и замазать
ノラ キツネ Ученик (189) 5 месяцев назад
Джесси, ты не послушал меня?
длп ггг Мыслитель (6909) 5 месяцев назад
А ты что хотел? Это кислота, тут либо ванну на помойку, либо зачищать и покрыть новой эмалью
Андрей Ресморхуев Ученик (185) 5 месяцев назад
Зачем тебе растворять тушу?
Андрей РесморхуевУченик (185) 5 месяцев назад
Тем более кислотой
Эвелина Мыслитель (9449) 5 месяцев назад
Как можно быстрей удалить кислоту, на руки резиновые перчатки, потом тщательно промыть водой с губкой, проветрить ванную.Лучше и защитную маску одень, вдыхать пары кислоты нельзя
Lozy Lobzik Мудрец (15722) 5 месяцев назад
Такое надо снач. на людях испытывать. Если всё норм.., тогда можно и куриц.. ))
Елена Власова Искусственный Интеллект (186920) 5 месяцев назад
Вызвать мастера пусть он посмотрит и решит можно ли восстановить эмаль ванны.