Прокручивает барашек на штоке паяльной лампы. Что делать?

Медведь Дмитриев Мудрец (15028), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (136046) 3 месяца назад
Просверли в штоке отверстие 2-2,5 мм и вставь гвоздь обычный.
Степан Искусственный Интеллект (405730) 3 месяца назад
не мучать , купи газовую горелку
Медведь ДмитриевМудрец (15028) 3 месяца назад
Мощность маленькая. Газ кончается махом. Мне брусья обжечь надо. Плесень, мох
Степан Искусственный Интеллект (405730) Медведь Дмитриев, Верю , газовая горелка для плоских кровель ,а балон можно взять и в аренду ,а етой лампой Аладина намучаетесь .но не мне решать