Стоит ли вообще волосы сбрить налысо?

[самый грустный] Просветленный (22460), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Iron' Gun Мыслитель (7425) 5 месяцев назад
Поздно уже, отращивай шапку на зиму
Джейсон Стетхем Мыслитель (6997) 5 месяцев назад
да, и начинай варить амфетамин, если повяжут, скажешь что это косплей на Уолтера Уайта
Goth Anarhist 666 Мудрец (12261) 5 месяцев назад
нет конечно, как по мне выглядит не красиво
Трактор Аркадьич Мудрец (16911) 5 месяцев назад
не знаю. если хочешь то сбривай. но я бы не стал, мне такое не нравится
Люблю Наташу Ученик (204) 5 месяцев назад
Конечно стоит быть лысым нет никаких проблем волосяных. Проще полоскать. Проще самому себя стричь. Не потеет голова. Не видать лысину. Нравится девушкам. Никто не снимет скальпель. Шапка будет дешевле на один размер. Не будет головных болей. И так далее..
Мародёр Гуру (3892) 5 месяцев назад
лысина - это не сексуально.