"зеленая книга" - стоит ли смотреть с родаками?

yupjii iii Ученик (88), на голосовании 4 месяца назад
чо там такого что возрастное ограничение 18+
Голосование за лучший ответ
Iron' Gun Мыслитель (7425) 5 месяцев назад
Лучше слоник
yupjii iiiУченик (88) 5 месяцев назад
а он чем хорошо? правда стоит?
Iron' Gun Мыслитель (7425) yupjii iii, НЕ НАДО НАДО БРО Я ПОШУТИЛА
我想挤 你的猫 Мыслитель (8980) 5 месяцев назад
просто шутки там такие, все норм
Гена Цидармян ???????? Гуру (4584) 5 месяцев назад
Гейская сцена есть, а так норм
yupjii iiiУченик (88) 5 месяцев назад
да я серьёзно спрашиваю меня боюсь за дверь выставят
Гена Цидармян ???????? Гуру (4584) yupjii iii, я серьезно говорю, там есть момент, где одного персонажа поймали за то, что он в душе был с мужиком и посадили в обезьянник. Но там секс не показан и без подробностей, ниче такого серьезного
Name Real Профи (611) 5 месяцев назад
Лучше посмотри "НУЛЕВОЙ ДЕНЬ" с родителями. Они будут ещё больше горды
yupjii iiiУченик (88) 5 месяцев назад
правда стоит?
Name Real Профи (611) yupjii iii, шутка, но посмотри фильм. Советую
Пользователь удален Гуру (3848) 5 месяцев назад
Там семья умерла из-за болезни какой-то, поэтому 18+. И поэтому фильм довольно миланхоличный. Все довольно красочно и подробно показывали, но там скорее 16+
ИринаПросветленный (42106) 5 месяцев назад
Вы про другой фильм пишете.
Пользователь удален Гуру (3848) Ирина, и чо?
СЕМЕЧКА КИРИЕШКИН Знаток (344) 5 месяцев назад
зеленый слоник посмотри,имба это (с родителями лучше не смотреть)
yupjii iiiУченик (88) 5 месяцев назад
✊ спасибо
СЕМЕЧКА КИРИЕШКИН Знаток (344) yupjii iii, с родителями не смотри лучше
СЕМЕЧКА КИРИЕШКИНЗнаток (344) 5 месяцев назад
а то атата по попе будет
де\/40нk@ Мудрец (18934) 4 месяца назад
Да, нормальный фильм. Там похабщины никакой нет.
де\/40нk@Мудрец (18934) 4 месяца назад
Если мы про 1 и тот же фильм. Тот, который про нигера, тот нормальный фильм. Даже не понятно, почему 18+
R.A.D.A.R. Просветленный (31665) 4 месяца назад
Зеленая книга - это руководство для террористов ИРА