Девочки, вам вопрос. Сколько у вас было кобелей, ну в смысле не с теми с кем был перепих на раз, а именно в отношениях?

Евгений Юрьевич Мыслитель (6092), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Михайлович Оракул (56788) 3 месяца назад
))) С кем у них перепих на раз был - они не считают вааще, что был фходящий. Они партнерофф считают, с кем у них лубофф сурьозная была. Отсюда 2-3 партнёра ))))
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236651) 3 месяца назад
Это не кобели тогда, а отношения. Кобели- как раз перепихнуться раз и всё
До замужества трое. С каждым была в отношениях... С одним три года