Деформация профиля стеклопакета

Айнур Баешев Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад
Что можно сделать. Обнаружил недавно.
Голосование за лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (145386) 3 месяца назад
Чего вы ожидали ? Бетон и пластик расширяются по-разному. Пластик намного сильнее. Поэтому применяются СПЕЦИАЛЬНЫЕ технологии, в которых применяются допсоставы и допдетали... Вы погодите, мороз будет - будут новые нежданчики...
Неправильная идея профиль насмерть крепить и без морозо-водостойких упругих материалов с бетоном стыковать...
buiiilder Мудрец (13240) 3 месяца назад
Возможно, под углы ст.пакета не положили прокладки, а под центр не забыли.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (118990) 3 месяца назад
Это у тебя дистанционные рамки с влагопоглатителем . Менять. Гарантия на окна 1 год, у нас , у тебя - не знаю. Замена и установка - бесплатная. Короче : позвони в фирму, где заказывал окна. Это производственный брак. Вертикальные планки отрезали чуть длиннее и вклеили. Получилось, что нижняя планка чуток вниз ушла.
Айнур БаешевУченик (98) 3 месяца назад
подскажите ещё, для информация. Если в таком состоянии эксплуатировать, какие будут последствия? Территориально тюменская область.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (118990) Айнур Баешев, посмотри до весны. Если запотевать не будет, то нормально. Но лучше сразу заменить стеклопакет. Это бесплатно - и работа и само стекло. У меня - привезли окно, так отпечаток ладони был внутри стеклопакета. Заметил после монтажа . Позвонил - и заменили
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146237) 3 месяца назад
Неправильный замер окна и его установка