А чем собсна занимается визуал студио если это не компилятор?

ФермаКактусов Высший разум (197567), открыт 2 дня назад
3 ответа
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Гуру (2570) 2 дня назад
Редактор кода
ФермаКактусовВысший разум (197567) 2 дня назад
а нот пад тоже?
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Гуру (2570) ФермаКактусов, да
Максим Искусственный Интеллект (206058) 2 дня назад
Компилятор нужен для окончательной компиляции кода, то есть он используется для сборки проекта, а не для написания.
ФермаКактусовВысший разум (197567) 2 дня назад
это просто блокнот?
Максим Искусственный Интеллект (206058) ФермаКактусов, это многофункциональный блокнот.
Krab Bark Искусственный Интеллект (289045) 2 дня назад
Это оболочка для объединения в ней разных компиляторов, библиотек, линковщиков, отладчиков, редакторов исходного кода, средств визуальной разработки, командной работы и управления версиями... И поставляется она уже с исходным базовым набором всего этого, который при необходимости может быть изменен или дополнен.