Клей момент мв 100 может храниться больше 18 месяцев, свойства не потеряет?

Человек Гриб Просветленный (29486), на голосовании 2 месяца назад
4 тюбика случайно приобрёл курьером, а надо было 2 тюбика. Остальные 2 тюбика возможно пригодятся, но не в ближайшее время. Не потеряет он свои свойства?
Голосование за лучший ответ
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Гуру (3965) 3 месяца назад
потеряет ( частично) роляют условия хранения
Goblin Alive Гуру (3145) 3 месяца назад
Если не вскрыт, хоть 10 лет...
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146237) 3 месяца назад
Именно такую гарантию и даёт производитель если туба с клеем не вскрывалась