Стоит ли открывать пункт выдачи вб/озон в посёлке Алексеевском,Марий Эл?

Retro Varimas Кузьминых Ученик (139), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
мария тапкова Мастер (1107) 2 месяца назад
я не люблю хранить на складе тонны навоза
m2uroy Мастер (1160) 2 месяца назад
вы у это у нас спрашиваете? или у себя?
Дмитрий Гусманов Ученик (132) 1 месяц назад
Если в вашей местности нет пунктов выдачи меpкетплейсов, то определенно стоит открывать свой, как показывает практика, они сейчас очень востребованы. И сразу могу посоветовать подключать фулфилмент нa https://indigolab.io/fulfilment/ с ним рaботать будет намного удобнее во всех смыслах.