Вы получали хоть один полезный ответ на свой вопрос на ответах маил ру?

‘alalads ‘’ Гуру (4543), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5444) 2 месяца назад
Из каждого ответа я для себя что-то извлекаю. Так что любой ответ считаю полезным. Даже если мне в нём желают смерти, оскорбляют, или делают дотошное замечание.
Остальные ответы
FeodaL_1 Знаток (428) 2 месяца назад
Разные люди бывают. Когда как
Arie Benz Просветленный (36704) 2 месяца назад
Да, сегодня получил.
Саня МихайловМыслитель (5236) 2 месяца назад
Не задавал вопросы пока
Arie Benz Просветленный (36704) Саня Михайлов, кто?
Шынгыс Зайкенов Профи (613) 2 месяца назад
Не задавал здесь вопросов. Не качественный форум, на уровне вумен ру. Просто создал две, чтобы проверить форум и его участников
Александра ☭ Оракул (98730) 2 месяца назад
да по компьютерной теме и интернету.
Карим Замалетдинов Ученик (145) 2 месяца назад
??ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ УМОРА??СРАЗУ ВИДНО ЧЕЛОВЕК С ХОРОШИМ ЧУВСТВОМ Ю-М-О-Р-А ??? САМЫЙ ЮМОРНОЙ ??ЗАЖИГАЛОЧКА ???ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!??ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ УМОРА????ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ УМОРА??СРАЗУ ВИДНО ЧЕЛОВЕК С ХОРОШИМ ЧУВСТВОМ Ю-М-О-Р-А ??? САМЫЙ ЮМОРНОЙ ??ЗАЖИГАЛОЧКА ???ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!??ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ УМОРА??
lauria Мастер (1716) 2 месяца назад
Спасибо за сотрудничество