Емиас telegram-бот для записи и поиска окошек для записи в Москве

Эдик 9 лет Ученик (90), открыт 2 часа назад
Я создал телеграм бота https://t.me/EMIAS_ROBOT который сам уведомлениет о новых возможностях записи к врачу и можно автоматически записать Вас на любое удобное время.

Бот бесплатный и будет оставаться бесплатным. Все для Москвичей :)
2 ответа
Stupid Company Ученик (106) 2 часа назад
И даже рейтинг врачей и отзывы есть для каждого! Ты просто гений и мой спаситель! Спасибо спасибо спасибо!
Soyjak Enjoyer Гуру (3416) 1 час назад
Гений маркетинга (нет)