Помогите, значит ли это что проблема в зажиме SCS и его нужно поменять

Щавелем От Ученик (104), на голосовании 3 недели назад
У меня есть трюковой самокат на системе scs и проблема в том, что после примерно 3 часов катания руль начинает вылезать из зажима. Как избавиться от проблемы?
Голосование за лучший ответ
Den$$dolaris$ Мыслитель (5170) 1 месяц назад
у тебя болты шестиграниковые раскручиваются?,если да то меняй их нафиг на гаечные болты,и если не внутривый разъём ,то с другой стороны гаечный болт гайкой затягивай,и больше не будет ни когда проблем с этим,выглядеть это так должно да будет выпирать немного,но это нормально,зато будет крепко держаться,не будет ослабевать крепление