Где косплееры покупают парики?

Лял Ученик (3), на голосовании 2 месяца назад
Я начинающий косплеер. У всех проф., или просто косплеееров хорошие и красивые парики. Я заказываю на ВБ, или озон, потому что не знаю где брать ещё. Но они блестят, не укладываются и жесткие. Так где люди берут парики... И как их выбирать? Как понять, хороший парик, или нет?..
Голосование за лучший ответ
Роберт Далахан SG Просветленный (41437) 3 месяца назад
Кто то заказывает, а кто то делает самостоятельно
ЛялУченик (3) 3 месяца назад
... делает?. Офигеть..
Роберт Далахан SG Просветленный (41437) Таиска ..., ну да, кто то делает своими ручонками (ну или копытами, но это не совсем важно)