Голосование за лучший ответ
не огузок, а ОГУЗИЩЕЕЕ!
3 месяца назад
ну давай начнём с того что судя по твоему тексту она не будет находиться на твоём участке, а значит это незаконная эксплуатация земли, а ещё проникновение в чужую собственность (да, земля ПОД домом тоже считается собственностью)
Maks
3 месяца назад
ну можешь нарваться на высоковольтный кабель или что другое. Огребешь юлей а если несовершеннолетний то родители тя потом в этой яме и закопают. Рой где нить в лесополосе.
Karpov
3 месяца назад
на твой глупый вопрос я отвечу серьёзно в городе люберцы московская область у людей были погреба - но 15 лет назад муниципалы взялись - срывать железные крышки и засыпать их землёй ...
Максим Алькаев
3 месяца назад
Нет, так как под землей могут быть коммуникации, да и соседям не понравится яма. Но на частной территории (естественно принадлежащей вам или вашей семье) можете, но пахан может отругать)