Запросите разрешение от администратора компьютера на изменение этого файла
Заранее спасибо за помощь, стёб, шутки, всё как принято на форуме. Засрал комп вирусами походу ещё и майнерами, на фоне доктор веб 4 час пытается спасти меня, но я ещё решил вручную повозиться с файлами по совету случайного видео(про удаление майнера). Наткнулся на папку Windows в AppData, глянул что в ней и обнаружил другую папку "CryptNetUrlCashe". Удалить вот хочу. Глянул видео, поменял права, выдаёт "попроси у самого себя разрешения". Не понял, поменял владельца на себя, всё так же, поставил владельцем уже всех пользователей. По-прежнему у себя надо спросить разрешения... Я-то разрешаю, компьютер не верит)
ДополненВдруг это системная папка, а ты хочешь стереть...
Можешь использовать эту программу, но стирай на свой риск:
https://ru.iobit.com/iobit-unlocker.php
Просканируй через Miner Search (Если не запускается, добавь в исключения антивируса), дай знать, если нужно видео.
После этого ещё пройдись KVRT
Глав админа включал?
В консоли напишите следующее: `net user Администратор /active:yes`
В списке учётных записей появится Администратор (настоящий. т.е. системный)
Предупреждаю. все проги запущенные в этой учётке получают максимальные права. В том числе запущенные системой вирусняки.
Там с правами доступа нужно копаться найди гайд.