Папка не удаляется пишет запросить разрешение от администратора на изменение этой папки.

Но при изменении владельца папки "В окне «Выбор Пользователь или Группа» нажмите «Дополнительно». " нету окошка с кнопкой «Дополнительно»

Far - самый простой способ, т. к. он взаимодействует напрямую с API или даже с диском в некоторых случаях (можно ещё поменять права в командной строке, но это часто не работает)

Позови админа в чем проблема