Можно ли забеременеть ?

Azim Safarov Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
была ситуация с девушкой. я вошел в нее на 3-4 секунды и вышел сразу, кончил спустя 15-20 секунд не в нее, но до этого дрчил но не кончал в нее, после купался в бассейне со хлоркой и был в бане. есть ли шанс, что когда я кончил в первый раз то в моем половом органе что то осталось и когда я вошел во 2 раз , спрма попала в нее. есть ли шанс забеременеть?
Голосование за лучший ответ
Олег Ягупов Гуру (4657) 1 месяц назад
ох уж эти проблемы школьников, которые бояться вставить писюн в письку)))))))))

Тут даже если кончить целенаправленно, то не факт что забеременеет, потому как что не баба, то курильщица, сосущая энергетики в подворотне.)

И потом, шанс какой то есть, 0,001% примерно.
Чисто в теории, если какой-то там особо отважный сперматозоид остался в уретре, который потом отчаянно выскочил и прошел через всю слизистую, а потом зацепился за яйцеклетку, то это возможно.)
Azim SafarovУченик (103) 1 месяц назад
и еще, данная ситуация произошла на следующий день, когда у нее закончились месячные. это может что то значить?
Олег Ягупов Гуру (4657) Azim Safarov, сразу после месячных и за несколько дней перед их началом шансы на то, чтобы забеременеть самые низкие. Самые высокие шансы во время овуляции: примерно середина цикла. А вообще не забивай себе этим голову.
валера Бочков Ученик (115) 1 месяц назад
нет, совсем минимальный шанс лол