Игра была на еще более старом сайте с флеш играми, название которого я, кстати, тоже пытаюсь найти, но пока тщетно :( В игре было несколько локаций а-ля Париж и Египет. Все спрайты и задники рисованные, насколько помню. Игра была офигеть сложной для 9-10 летнего меня.
В игре было несколько локаций а-ля Париж и Египет. Все спрайты и задники рисованные, насколько помню. Игра была офигеть сложной для 9-10 летнего меня.