Как понять кем я хочу стать

Надежда Ученик (100), на голосовании 3 недели назад
Как понять кем я хочу стать, хоби нету разове что чтение но вряд-ли я смогу на этом зарабатывать, рвения к каким-то предметам нету, особых склонностям там к математике или например литературе нет, всё даётся тяжело, с трудом
Голосование за лучший ответ
Арсений Волков Ученик (232) 1 месяц назад
в доту играй и иди в киберспорт
холодные стены подъездов из детства Оракул (68730) 1 месяц назад
забей
никто практически не становится тем кем хотелось бы
все просто идут работать туда где их возьмут

если в школе требуют или родители
ну скажи рандомное что-нибудь. например учителем или порнозвездой
Дмитрий Демидов Профи (790) 1 месяц назад
Можно попробовать пройти профориентациный тест онлайн или не знаю какие-то предметы может быть идут, к примеру география или изо там. Трудно, определиться с проф ориентацией, может быть попробовать подработать - листовки раздавать. За рубежом распространено понятие Gap year - когда берут академический перерыв и занимаются волонтером, подрабатывают, пока не найдут себя
Dmitriy Просветленный (36378) 1 месяц назад
Да кем бы Вы не стали, постарайтесь выполнять работу аккуратно, качественно и в срок. Ошибки практически у всех случаются, от них же никто вообще никогда не застрахован был, тем не менее имеет смысл заставлять себя и дальше бороться с бездельем, чтобы продолжать делать этот мир вокруг себя ну пусть не идеальным, так хотя бы менее жестоким, честным, многим людям ведь достаточно просто честности, не все же на свете живодёры, правда. Есть и порядочные, следующие своему кодексу. Скажем так, внутренний голос, который подсказывает Вам что Вы и когда Вы делаете не так, существует почти у каждого живого человека. Имхо.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222148) 1 месяц назад
Повар, как правило, при таких талантах... Максимум - технолог пищевой промышленности