Леонид Поплавский
⚡⚡Доцент⚡⚡, поздно пить боржоми, хана уже, твоя жизнь проиграна.
Ну умрешь ты одиноким никому не нужным. Однажды обнаружат твое мумифицированное тело соседи по трупному запаху, вызовут полицаев, выяснится, что ты никому нафиг не нужный и хоронить тебя некому. Завернут тебя в черный полиэтиленовый мешок и закопают в безвестной ямке за гос.счет, и даже креста не поставят - никому ты не нужен. Вот такая перспектива у тебя.