Какое разрешение должны дать родители гостинице, чтобы поселить двух подростков одних?

Sim Simich Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Мы с другом хотим поехать в чужой город и заселится в отеле. Менеджер гостиницы пишит, что нужно разрешение. Какое разрешение нужно дать родителям?
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1471) 3 месяца назад
На бумагу от руки с подписью хватит выше крыше это же будет как обычный документ
коша Искусственный Интеллект (160036) 3 месяца назад
не станет администратор брать на себя ответственность за несовершеннолетних. должен быть взрослый сопровождающий
zalex Искусственный Интеллект (269783) 3 месяца назад
Так это у администрации отеля и надо спрашивать, устроит ли их простое разрешение, написанное от руки по образцу отеля, или нужно нотариально заверенное...
Optio Travel Ученик (151) 3 месяца назад
Если у вас с другом есть паспорта РФ, вам нет 18 и отель просит разрешение от родителей, то вам нужно отправить отсканированное разрешение или разрешения от ваших родителей и родителей друга в письменной форме, в разрешение должно быть согласие на проживание в конкретной гостинице без сопровождающих на конкретные даты, в которые вы планируете отстановиться в отеле. Также в разрешении или разрешениях от родителей обоих гостей, должны быть указаны контактные данные родителей. Если вариант устроит отель, они вам сообщат, или же запросят дополнительную информацию или документы.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164742) 3 месяца назад
2 несовершеннолетних в номер не поселят ни в одной гостинице.