Ходатайство на получение общежития

Михаил Щукин Мастер (1000), на голосовании 2 месяца назад
Кто получал место в общежитии чужого вуза за счет ходатайства от своего вуза? Расскажите, как вы нашли чужой вуз со свободным местом в общаге и как у вас все прошло.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Ильченко Мастер (2499) 3 месяца назад
не бывает свободных мест в общежитиях.
Михаил ЩукинМастер (1000) 3 месяца назад
Тогда как получить общежитие в чужом вузе по ходатайству?
Татьяна Ильченко Мастер (2499) Михаил Щукин, ну, если в чужом вузе ректор, или человек близкий к нему по статусу - твой родной дядя, тогда легко.
Маруся Искусственный Интеллект (192264) 3 месяца назад
Да почему вы решили ,что места предоставят чужому студенту , а не своему ? У вас есть какие то особые заслуги ? Если бы они были ,то место вы бы получили в общежитие своего учебного заведения.