Чушь какая то , люди задают конкретный вопрос, и никто не может на него ответить. походу еще ТЕ тут умники)))))

Отделение ОАОГСиУП ОНДиПР по г. Тюмени Ученик (117), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Gandalf Гуру (4496) 3 месяца назад
Каков вопрос, таков ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367631) 3 месяца назад
а тут не научный форум а развлекательный ресурс.Тут как бы ни кто не ищет ответов и серьёзно не отвечает.Тут стебаются,прикалываются.
Ирина Искусственный Интеллект (357381) 3 месяца назад
это не профессиональный какой-то ресурс, так, поговорить. Кто-то может что-то из жизненного опыта подскажет.