Видели вчера Байден ломал стендап и спрашивал, может ли он....

Алекс Ник Просветленный (32394), закрыт 5 месяцев назад
Типа, чем он займётся после президентства, или вообще, сначала всех посмешит, а потом еще и снова выбираться будет. Как прочие клоуны.
Лучший ответ
Мадам д'Яга Высший разум (490109) 8 месяцев назад
че-то.. такое впечатление, что он себе не принадлежит, выдвинут - будет опять кривляться
Остальные ответы
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (63752) 8 месяцев назад
Байден после президентсва будет жить нормальной спокойной жизнью, внуков растить.
А вот если ли у Путина возможность жить нормальной жизнью после ухода с поста, или нужно "как раб на галерах" до самого конца упираться?