Посмотрите пожалуйста мой воспрос ??

QNA Знаток (388), открыт 6 часов назад
Что меня ждёт на личном?
Будут ли перемены?
4 ответа
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мудрец (13481) 6 часов назад
Переменная- она всегда имеет бесконечную форму времени, все зависит от случая или от исходной точки до направления той самой случайной точки совпадения, Всё в ваших руках, действуйте и у вас всё получится, ваше предопределение жить, молится, кается, жить ради Бога и выполнять свое предназначение, всё в руках божьих, я думаю что всё у вас будет! И дети и семья
Светланка Воробьёва Мудрец (12597) 1 час назад
Вы как-то себя сковываете. Но будет у вас взаимовыгодный союз. Чувств мало, но как союзники больше. Он, как и вы, в холодных энергиях. Холодный интеллектуал.

Это произойдет до конца этого года.
Goodbay Мастер (1502) 29 минут назад
На ближайший месяц выпал император (мужчина при статусе, муж, бывший муж, женатый), будет выяснять с вами отношения. Имеет к вам чувства.

На ближайшие 2 месяца ничего хорошего не выпало, отшельничество, отчаяние, разбитое сердце, карта бедности (больше духовной). Возможны отношения по страсти, но не серьёзные.

Вообще если были замужем или в стабильных отношениях, то скажу, что это ваш кармический партнёр будет двигаться в вашу сторону для выяснения отношений. Много семейных карт, поэтому либо вы были в стабильных отношениях с ним, либо он женат. Просится вот такое.

Но каких то положительных перемен не увидела.