Профи по жидким обоям дайте совет? Сколько клея можно добавить в них для эфективности?

Человек Гриб Просветленный (29486), на голосовании 2 месяца назад
Знаю в жидкие обои и так клей уже добавляют, но читал отзывы и пишут, что недостаточно. Сколько можно тогда добавить клея на 1кг обоев жидких и какой именно?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448148) 3 месяца назад
Читал что?
Первый раз про этот БРЕД слышу.
Попробуй оторвать, у меня их размачивать на три раза надо чтобы снять.
Меньше идиотской чуши читай.
Человек ГрибПросветленный (29486) 3 месяца назад
Очкую, первый раз буду наносить, хотел перестраховаться. Единичные случаи конечно, но встречал пишут в отзывах, что мало клея положили и не держаться обои при нанесении, вот и очкую. Так вроде, да, у всех они хорошо держаться и потом с трудом отдерёшь их, смотрел видосы. Но вот эти единичные случаи пугаю, возможно просто неправильно готовят их и не выдерживают 12ч, как рекомендовано или клей не перемешивают, без понятия
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (448148) 3 месяца назад
Это жопоруки пишут. Шлепаю такие обои еще с 90-х годов прошлого века, ни разу ничего не отвалилось. Загадка, да?