Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Финансирование каких категорий на микроуровне без посредников привлечет работодателей в проект?)

3,14 Ученик (27), открыт 6 часов назад
4 ответа
Александр Александр Мастер (1722) 6 часов назад
В рамках "Темы для взрослых" - легализация проституции.
Почеширский кот Мудрец (13160) 6 часов назад
Мало данных, для этого нужно провести анализ проекта, оценить влияние категорий (направлений скорее всего) которые важны для продвижения проекта, и привлечь скорее всего нужно инвесторов, или клиентов в проект, но никак не работодателей.

Чтобы привлечь работодателей в проект, нужно свернуть финансирование, и закрыть проект. Других работодателей привлекут члены команды которым будет нужна новая работа.
ПишИход. Гуру (2929) 5 часов назад
Всё зависит от модерации
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (256798) 5 минут назад
При данном способе модерации -только отток будет))