Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У мужчины жизненная программа вполне понятна и приемлема:дом,сын,дерево...А какая жизненная программа у женщины?

Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101853), открыт 4 часа назад
17 ответов
Матроскин) Искусственный Интеллект (476935) 4 часа назад
Ждать месячных.
Жить с месячными.
Дождаться окончания месячных.
ПишИход. Гуру (2929) 4 часа назад
Дети..Муж..Хорошая пенсия
Влад Искусственный Интеллект (179444) 4 часа назад
жениться развестись отхапав половину(а лучше всё) имущества.
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (101853) 4 часа назад
только выйти замуж...
хотя это то же не обязательно...
Ти Искусственный Интеллект (341466) 4 часа назад
Все ещё проще, развалить дом, срубить дерево, вырастить дочь!
Выходной Просветленный (41108) 4 часа назад
Нет никакой программы, когда ты уже поварилась во всей этой каше) Хотя помогать родителям и детям это ценнее всего))
Фантазёр Искусственный Интеллект (181864) 4 часа назад
Их программа саморазвится до уровня богини и стать инфоцыганкой, наверное ))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1032665) 4 часа назад
)))
изба горящая .... конь ...и что то там еще))))
Добрый день )))))))))
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (101853) 4 часа назад
Доброго дня самой очаровательной из .... очень большого количества женщин...
ЁвжикИскусственный Интеллект (169413) 4 часа назад
А в праздничной программе - торжественный минет )))

Кстати, а как это - торжественный? )))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1032665) Ёвжик, под гимн наверное)))
Тоша Искусственный Интеллект (105474) 4 часа назад
Вырастить детей, дождаться внуков, поржать над невесткой/зятем, не дать супругу слинять на тот свет раньше себя, ибо нефиг)))
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (101853) 4 часа назад
Вы инопланетянка? Или так жжёстко прикалываетесь?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (450500) Сергей Крапивный, не, она чисто правду )
Анна Мудрец (19499) 2 часа назад
Развиваться. Вырастить дочь. Встретить родственную душу.
Соня***** Мастер (1486) 2 часа назад
Выйти замуж за принца:))
✯ ШПИЛИВИЛИ✯ Искусственный Интеллект (160744) 1 час назад
Тебе стараму пню это зачем передернул старый затвор выпил таблетки и баинки
Soleil Просветленный (30218) 1 час назад
Жить, любить, радоваться☀️
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (256780) 50 секунд назад
))))Гораздо разнообразнее))
Познать свою важность в этом мире
Полюбить себя
Разрешить себя любить