Ошибка в мед. книжке

Фёдор Антонников Профи (540), на голосовании 2 недели назад
В больнице перепутали мою дату рождения на 1 день, когда оформляли медицинскую книжку. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Kangoo Профи (641) 1 месяц назад
Ну и что? Раньше вообще паспортов не было
Arthas Vitaly Профи (959) 1 месяц назад
идти в больницу и просить изменить
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (242620) 1 месяц назад
точнее - надо идти в организацию. которая выдала медицинскую книжку (бланк и за полнила его)
Фёдор Антонников Профи (540) ЕвГений Косперский, Не верная дата рождения - критично?