Какая лучшая профессия в сфере IT?

Матвей Гурьянов Ученик (3), на голосовании 2 недели назад
Желательно чтобы платили хорошо и не очень сложно
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Просветленный (22116) 1 месяц назад
администратор на ресепшене
Sfera Искусственный Интеллект (191922) 1 месяц назад
Профессии в сфере IT, Желательно чтобы платили хорошо и не очень сложно
НЕ СУЩЕСТВУЕТ
А также, вопреки мифу что они везде требуются на ушлепках зарабатывают
тут
Сергей Просветленный (36848) 1 месяц назад
Любое направление хорошее и плохое, денежное и безденежное. Тут ведь всё от человека самого зависит. Например, прям сейчас в одной конторе ищут программиста на 1С на 250 тысяч, с полным соц.пакетом, полной удалёнкой и прям тишиной и спокойствием. Круто это или нет? Сложно это или нет?Так что нет идеального направления, есть только упорство и стремление работников
Илья Моцелуев Ученик (102) 1 месяц назад
В сфере IT существует множество профессий, но одним из лучших вариантов может быть UI/UX дизайнер. Эта работа сочетает в себе креативность и технологичность, а спрос на таких специалистов постоянно растет. Можно даже пройти курсы по 3D графике или графическому дизайну, что поможет развить навыки. Заработок при этом вполне высокий!