Если русские ненавидят "нерусских" Тогда почему часто вступает с ними в браки ?

Меня всегда удивляло одна вещь. Если русские ненавидят узкоглазых и чурок, Тогда почему Русские часто выходят замуж/ женится за них ? Ведь даже в советское время чаще всего в межнациональные браки вступали именно русские с представителями азиатской или Кавказская национальности

Двойные стандартны. Я отношусь нейтрально ко всем национальностям.

Откуда сведения, что русские ненавидят нерусских? Факты, аргументы. Ваш личный опыт не нужен. Спасибо

это как у них зоофилиия

У русских, нет никакой ненависти к другим национальностям. То что мы все тут позволяем себе высказывания (чурки, лохлы, чичики и прочее). Это здоровый национализм. В быту, на работе, в жизни такого нет и межнациональные браки не редки. Шутить - да, позволяем себе, но сжигать например цыган вместе с детьми в здравом уме никто не будет.
А вот кто подогревает все эти темы в интернете - большой вопрос.

значит это ЛЮБОВЬ, как говорится.. от ненависти до любви один шаг.