Мужской парфюм от lacoste.

Ххэхэ Хов Знаток (252), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите какой из вариантов ароматов наиболее похож на освежающий аромат? (Ищу тот , который похож на что-то как мужской гель для душа или пену для бритья с ментолом и охлаждающим эффектом.)

надеюсь понятно о чем я говорю:)
Голосование за лучший ответ
Тимофей Велилов Мыслитель (8877) 3 месяца назад
ХЗ Я ЕГО НАЗЫВАЮ КРЭК ТИПО КРОКОДИЛ
женский детородный орган Знаток (318) 3 месяца назад
свежие ароматы совсем не стойкие и быстро выветриваются.. но из хорошей парфюмерии могу посоветовать BON PARFUMEUR PARIS 303, для мужчин и женщин подходят
Ххэхэ ХовЗнаток (252) 3 месяца назад
Спасибо