Как написать свой меню пуск, какая для этого нужна библиотека Python?

Никита Документов Профи (964), на голосовании 2 месяца назад
Как написать свой меню пуск по типу startallback и start shell, если вы не знаете то напишите хотя бы как сделать так чтобы при нажатии на кнопку блокировалось открытие меню пуска и открывалась моя программа
Голосование за лучший ответ
AaacoB Aaac Мудрец (14214) 3 месяца назад
поставь какой-нить трей-команндер и угомонись...
Никита ДокументовПрофи (964) 3 месяца назад
вы хоть знаете что такое startallback? Причем тут трей?