Работа вахтовиком не на севере

Савелий Шеиц Ученик (230), на голосовании 2 недели назад
Кто вахтой пашет, где можно поработать, если допустим не север брать в расчет...?
Голосование за лучший ответ
Андрей Волков Знаток (295) 1 месяц назад
ГАП Ресурс посмотри на линию конвейер птица требуются сейчас, платят неплохо
Савелий ШеицУченик (230) 1 месяц назад
Опыт не знаешь требуют? Сложно устроиться?
Андрей Волков Знаток (295) Савелий Шеиц, надо звонить уточнять всё, но думаю что не лишним будет, но это не главное прям
Лия Куликова Знаток (259) 1 месяц назад
На авито ресурс есть точно, мне попадался в поиске. Причем там города разные, компания явно не маленькая
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146633) 1 месяц назад
В любом регионе, где есть промышленные отрасли непрерывного цикла.
Например в нефтегазовом секторе волго-уральского региона.