Вопрос студентам. Как выжить на стипендию в 1200 рублей. Посоветуйте пожалуйста.

Безумный безумец666 Мудрец (16177), закрыт 1 месяц назад
Не считая квартиру. Чисто что можно покушать? Категорию выбрал сам сайт.
Лучший ответ
Мэй Ли Гуру (3145) 1 месяц назад
Только подрабатывать... Иначе потом желудок и кишечник лечить во много раз дороже выйдет
Остальные ответы
Мистер Комментатор Профи (639) 1 месяц назад
Анаком. Проверено. Уйдет где-то 30-40р в день
дима билан Мыслитель (6527) 1 месяц назад
зарядить ставочку и спросить как выжить на 100000 рублей
влад картонПрофи (676) 1 месяц назад
можно прям с первого раза выиграть
eeveqscГуру (3365) 1 месяц назад
Зарядить ставочку и спросить как выжить на 0 рублей
Гена Цидармян ???????? Гуру (4064) 1 месяц назад
Никак, этого даже не месячные проезды не хватает
xikari Знаток (256) 1 месяц назад
гречку, макароны покупай, если сегодня праздник, то пельмени можешь еще купить
Сергей Просветленный (36848) 1 месяц назад
Не студент, но не люблю тратить деньги на еду. Картоха, овощи и чай канди. На остатки уже мясо, кура и рыба. Но и тут выходит 5-6 тыс в месяц. Поэтому наверное стоит рассмотреть работу параллельно учёбе