Помогите найти аниме
Действие происходит в альтернативном средневековье. Есть отряд из нескольких человек: капитан, парень - гг, две девушки-близняшки, еще один парень. Кажется, главного героя звали Юрий, а одну из близняшек - Киска. Все носят синие раздвоенные плащи, легкие доспехи. У всех есть какие-то браслеты на руках, с помощью которых они используют что-то вроде заклинаний. У близняшек браслет был один на двоих, его носила старшая.
Начинается все с того, что отряд отправили на миссию по уничтожению каких-то волков в лесу. Миссия была закончена тем, что всех волков согнали в одну точку, а капитан одним ударом всех накрыл с помощью своего браслета.
Ближе к концу аниме, отряд отправили на задание в пещеру, где под ними начал проваливаться пол. Одна из близняшек оказалась в проваливающейся яме, капитан спрыгнул за ней, подбросил ее наверх и ее спасли, а сам капитан выбраться не успел и погиб.
Еще был момент, когда главному герою и второму парню из отряда бинтовали раны, а они сидели и о чем-то спорили.
Вспомнил, что близняшку зовут не Киска, а Хиска
Нашел, это "сказания Весперии". Вопрос закрыт, удалю когда пройдут 3 часа
Определенно - Tales of Vesperia / Сказания Весперии
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7255

На jut.su зайди и это напиши в чат, тебе там подскажут, а не тут
Боку но пико
"Этот замечательный мир!"
Маг целитель