Что делать помогите

Юля Антипова Ученик (40), на голосовании 2 месяца назад
парень уже несколько месяцев грубит хамит перерекается
манипулирует: если ты будешь слушать такую музыку я перестану с тобой общаться( как сказал делает чтобы мне было лучше)
начинаю говорить ясно он начинает пасмурно
пьет хотя младше меня на год ему 16
говорю ему что пить плохо прошу этого не делать он меня не слушает
каждую ссору и грубость принимаю близко к сердцу плачу
говорит что это все из-за меня в отношениях почти год
потом давит на жалость извиняется что весь такой плохой
помогите что делать
Дополнен 3 месяца назад
похудела из-за стресса на 6 кг
Голосование за лучший ответ
Gandalf Гуру (4496) 3 месяца назад
Вали от него куда подальше
элина Искусственный Интеллект (110416) 3 месяца назад
Любовь взаимна, она окрыляет. Но это, похоже, не ваш вариант. Вы выбрали статус страдалицы, взвалили на себя обязанности переделывать взрослого парня. Зачем? По другому почувствовать себя интересной, необыкновенной, значимой не получается. Жаль
Арина Гуру (4686) 3 месяца назад
Мужчина должен решать проблемы женщины, а не создавать их.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158536) 3 месяца назад
Оспиди.! А Дети - то будут здоровыми!?
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (232898) 3 месяца назад
Да что ты всех задалбываешь ответами про детей? Где ты в ответе прочла что она ребенка от него хочет??
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158536) Счастье в объятиях, А чего вы в итоге хотите.!?, пишите свой вариант, а Это - мой!
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (138848) 3 месяца назад
Сделай ему приятное! Подробности нужно рассказыват?
Мудрец (14275) 3 месяца назад
Уходить от такого парня. Он эгоист
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232898) 3 месяца назад
Слать его подальше. У тебя что жизнь запасная есть, что На Это Ч МО тратишь??