Помогите пожалуйста с трактовкой таро! Какая у него будет реакция, если предложу отношения?

Александра Достоевская Знаток (348), закрыт 8 месяцев назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой

Вопрос был "Какая у него будет реакция, если я предложу отношения"

Карты 6 жезлов, Королева кубков, 4 пентаклей, Дно колоды Колесница
Лучший ответ
NATALYANA Искусственный Интеллект (137323) 8 месяцев назад
Почувствует себя Наполеоном, не меньше. Самооценка взлетит до облаков. Он же победитель (6ж), девушки сами предлагают отношения, ему это очень польстит. Но по КК посчитает, что так много инициативы от девушки будет в тягость. КК с негативными картами несёт значение излишней заботы, которая быстро надоедает. КК душит своей инициативой и вниманием. А негативный Аркан это 4п, она обозначает скупость, закрытость. Это когда человек не считает нужным проявлять внимание, жадный на эмоции, пассивен и равнодушен. По Колеснице считает, что вы вряд ли найдете общий язык, вы разные как чёрное и белое, как двое запряженных в повозку на карте Колесница, они тянут в разные стороны и их усилия вряд ли увенчаются успехом. Даже если у вас получится что-то и начнутся отношения, то по Колеснице все может быстро начаться, это карта скорости, и так же быстро закончиться.
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (171201) 8 месяцев назад
Без гармонизации отнесется апатично в лучшем случае
Людмила Гений (54882) 8 месяцев назад
Нейтрально, апатично отнесётся, не захочет ничего менять по 4 пентаклей. Карты 6 жезлов и Королева кубков говорят о том, что вы к нему неравнодушны и взяли инициативу в свои руки, хотите первой предложить отношения. Колесница на дне - всё идёт своим чередом, есть движение вперёд.