Можно ли выпрямить волосы без утюжка, кератина и прочих бальзамов и уходовых средств?

Серафима Гринчук Ученик (74), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Раиса Раиса Мудрец (11053) 3 месяца назад
Или мама и тетя завивали свои прямые волосы и имели кучу поклонников. Можно сделать био выпрямление в салоне, но если корни волос очень быстро отрастают, то смысла нет
Артем Картошын Ученик (150) 3 месяца назад
Да, можно. Некоторые Бальзамы могут утяжелить и разгладить, но это работает, если кудряшка не очень сильная.
Например, оранжевая маска эльсев, ну или маска гарниер фруктис с макадемией

Но если у вас волосы и так прямые и тоненькие, то появятся сосульки из волос