Кто смотрел? МУЗ, ПРЕМИЯ 2024 ВОЗВРАЩЕНИЕ,
Ведь на протяжении 4 -ёх месяцев ( с марта по июнь) шла реклама по каналу МУЗ.ТВ. о предстоящем торжестве
.Поделитесь впечатлением парой моментов. Один, впечатляющий и от которого были в восторге)... и один противный или неприятный на Ваш взгляд.
Я получила удовольствие от выступления певицы Мари Краймбрери. В восторге от её выступления как она показала воздушное представление на уровне профессиональной гимнастки под своё произведение и сама пела. Такая смелая, трудоспособная и талантливая певица.
Возмущена появлением Лолиты Милявской. Противно было видеть эту пожилую женщину в безобразном клоунском наряде.
Кунсткамера, а не премия Муз-тв.Как принято сейчас говорить "это какой-то кринж"
насчет милявской согласен
Но с вашим мнением по поводу Мари Краймбери я не согласна. Не считаю её талантливой, очередная певичка-однодневка, таких тысячи. Никакого феноменального голоса нет.